Пт, 29 марта, 08:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Гудермесском районе водитель ВАЗ 21099 совершил наезд на опору уличного освещения

В Гудермесском районе водитель ВАЗ 21099 совершил наезд на опору уличного освещения

16.03.2020 16:05

В Гудермесском районе Чеченской Республики водитель ВАЗ 21099, 1993 года рождения не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения.

В результате ДТП водитель скончался, а его пассажир, 1989 года рождения, доставлен в медицинское учреждение Гудермесского района.

«Помните, уважаемые участники дорожного движения, что соблюдение правил дорожного движения начинается с нас самих. Сев за руль пристегнитесь ремнем безопасности сами, и проконтролируйте, чтобы ваши пассажиры, также пристегнулись. Соблюдайте скоростной режим, скажите себе – я не нарушаю, мне некуда спешит», - подчеркнули в Управлении ГИБДД МВД по ЧР.

В управлении отметили, что выбор скорости, не соответствующей дорожным условиям, нарушение скоростного режима являются одной из наиболее частых причин ДТП, «причем, согласно статистике ДТП, при увеличении скорости тяжесть последствий ДТП возрастает в геометрической прогрессии. К сожалению, не многие водители знают, что превышение скорости в реальных условиях дорожного движения не приводит к существенному выигрышу во времени».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |