Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Чеченской Республике в ДТП погиб 2-месячный ребенок
В Чеченской Республике в ДТП погиб 2-месячный ребенок
24.03.2020 10:56
Накануне в Гудермесском районе Чеченской Республики произошло ДТП, с участием автомашины «Хендай Солярис», в результате которого есть пострадавшие. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-служба МВД по ЧР.
В ходе проверки было установлено, что на перекрестке административной дороги Гудермес-Азамат-Юрт произошло опрокидывание двигавшейся со стороны с. Кади-Юрт автомашины «Хендай», под управлением жителя Республики Дагестан.
В результате аварии были госпитализированы в ближайшую больницу находившиеся в машине женщина и 4-летняя девочка. Получивший травмы 2-месячный мальчик скончался по дороге в больницу.
Водитель после оказания медицинской помощи отпущен на амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 20.08.2026 / 16.35
- В Германии увеличилось количество погибших из‑за жары
- 20.08.2026 / 09.25
- Число погибших в результате землетрясения в Колумбии достигло 319 человек
- 17.08.2026 / 14.15
- Число жертв землетрясения в Индонезии достигло 68 человек
- 17.08.2026 / 12.20
- Леопард напал на пенсионерку, пока она спала
- 11.08.2026 / 09.05
- В Колумбии в результате землетрясения погибло 132 человека


