Пт, 29 марта, 13:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Грозном двое детей оказались заперты в квартире

В Грозном двое детей оказались заперты в квартире

14.09.2020 17:25

В Грозном сотрудники МЧС провели спасательную операцию, чтобы вызволить детей, оставшихся в квартире взаперти. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Чеченской Республики.

Сигнал о происшествии поступил из Ленинского района Грозного. Жительница многоквартирного дома вышла в подъезд провожать родственницу, а по возвращении не смогла попасть в квартиру, где остались ее дети 2017 и 2019 годов рождения. Открыть дверь женщина самостоятельно не смогла и обратилась за помощью в службу спасения. Прибывшие на место сотрудники Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России и пожарно-спасательной части №1 поднялись на балкон второго этажа с помощью автолестницы и открыли дверь изнутри.

Дети не пострадали. С родителями была проведена профилактическая беседа, их призвали не оставлять впредь детей без присмотра.

«При захлопывании двери спасатели и пожарные привлекаются только в том случае, если в помещении оказались дети, больные или пожилые люди, существует опасность возгорания или утечки газа. В других случаях гражданам следует обращаться в специализированные частные службы по вскрытию замков», - отметили сотрудники МЧС.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |