Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 74,6200 EUR 85,4847
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли 150 граммов наркотиков
14.01.2021 10:20
В Грозном полицейские остановили жителя республики, у которого обнаружили и изъяли пакет, предполагаемо, с коноплей.
Сотрудниками УМВД России по г. Грозному в ходе проведения профилактических мероприятий на улице Титова был остановлен житель Шалинского района.
В присутствии двух понятых при проверке у мужчины полицейскими обнаружен и изъят черный полимерный пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, вес данного вещества составляет более 150 граммов. В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. По данному факту проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: