Чт, 18 апреля, 03:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Укравшему 600 тысяч рублей жителю Грозного грозит до 6 лет тюрьмы

Укравшему 600 тысяч рублей жителю Грозного грозит до 6 лет тюрьмы

12.04.2021 14:09

Сотрудниками следственного отделения ОМВД России по Ачхой-Мартановскому району возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Грозного, обвиняемого в совершении тяжкого преступления против собственности.

Органами предварительного следствия было установлено, что мужчина с марта по июнь 2020 года, являясь работником одного из торговых предприятий, заключал с клиентами торговых точек на территории Ачхой-Мартановского района Чеченской Республики и Республики Ингушетия соглашения на поставку товаров. Вырученные за отпуск товаров денежные средства злоумышленник присваивал себе. Как сообщила пресс-служба МВД по ЧР, из корыстных побуждений мужчина совершил хищение вверенных ему денежных средств на сумму свыше 600 тысяч рублей.

В настоящее время обвиняемый, давший признательные показания в совершении им тяжкого преступления против собственности, находится под стражей. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 Уголовного кодекса РФ (присвоение или растрата) с наказанием до 6 лет лишения свободы.

По окончании расследования уголовное дело будет направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |