Чт, 18 апреля, 06:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » ЧРФ ОАО «Россельхозбанк» и Минсельхоз ЧР объявили конкурс на звание лучшего личного подсобного хозяйства республики

ЧРФ ОАО «Россельхозбанк» и Минсельхоз ЧР объявили конкурс на звание лучшего личного подсобного хозяйства республики

11.08.2009 15:16

Грозный. Министерство сельского хозяйства Чеченской Республики и Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» с целью изучения эффективности использования выделенных гражданам в 2006-2009 гг. кредитных средств на развитие личных подсобных хозяйств объявляют о проведении Ежегодного республиканского конкурса на звание «Лучшее личное подсобное хозяйство Чеченской Республики 2009 года». Конкурс приурочен ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Районный – с 01.09.2009 по 01.10.2009 гг.;

2. Республиканский – с 01.10.2009 по 10.10.2009 гг.

В конкурсе могут принять участие граждане, получившие кредитные средства в ЧРФ ОАО «Россельхозбанк» и добившиеся определенных результатов в производстве сельскохозяйственной продукции.

Личные подсобные хозяйства, принявшие решение участвовать в конкурсе заполняют анкету участника конкурса и сдают ее в районную комиссию по проведению конкурса.

Победители конкурса будут награждены почетными грамотами МСХ ЧР, ЧРФ ОАО «Россельхозбанк» и отмечены ценными призами.

Ознакомиться с условиями проведения конкурса, а также оформить анкеты участников конкурса желающие могут в дополнительных офисах Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

В республиканскую комиссию можно обратиться по тел: 8(8712) 22-45-19.

Пресс-служба ЧРФ ОАО «Россельхозбанк».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |