Вт, 19 марта, 14:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Кадыров заявил, что врачи, оказавшие помощь пострадавшим в ДТП в Дагестане, будут представлены к наградам

Кадыров заявил, что врачи, оказавшие помощь пострадавшим в ДТП в Дагестане, будут представлены к наградам

29.06.2022 19:52

Врачи, продемонстрировавшие свой профессионализм в оказании помощи пострадавшим в ДТП в Карабудахкентском районе Дагестана, будут представлены к наградам Чеченской Республики. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Накануне в Карабудахкентском районе Дагестана произошло ДТП, в котором пострадали студентки из Чеченской Республики. К сожалению, одна девушка скончалась на месте, остальных пострадавших доставили в больницы, где им была оказана медицинская помощь. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. Все службы помощи среагировали организованно и профессионально. Дагестанские врачи показали свой высокий профессионализм. Необходимое хирургическое вмешательство двум пострадавшим было совершено оперативно, в максимально короткий срок», - рассказал Глава ЧР.

По его словам, сразу после происшествия в течение двух дней он был на телефонной связи с Главой Дагестана Сергеем Меликовым. Глава соседней республики взял ситуацию под личный контроль и отдал необходимые распоряжения, чтобы пострадавшие получили высококвалифицированную помощь.

Глава Республики поблагодарил главу братского региона за заботу о соседях. Он отметил, такими и должны быть настоящие братские, дружеские, добрососедские отношения между республиками.

«Я выражаю от имени чеченского народа Сергею Меликову, врачам и спасателям Дагестана сердечную благодарность!», - сказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |