Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полиция возбудила уголовное дело из-за драки с участием Григория Лепса
Полиция возбудила уголовное дело из-за драки с участием Григория Лепса
05.12.2022 15:02
Полиция Московского района Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью группой лиц) по факту драки с участием артиста Григория Лепса и его охранников с 39-летним посетителем бара. Видео с инцидентом появилось в СМИ сегодня, 5 декабря.
Фото: Reuters
В настоящий момент сам Лепс в материалах уголовного дела не фигурирует, его возбудили в отношении неустановленных лиц, пишет 47news.
Инцидент в баре Finnegans на Московском проспекте произошел вечером 4 декабря. Григорий Лепс приехал в заведение после досрочно завершившегося концерта в Ледовом дворце, на котором он ушел со сцены, бросив микрофон. Позже артист заявил, что ушел из-за плохого самочувствия. По версии администрации бара, которую приводит «Фонтанка», конфликт развязал второй участник драки: он якобы требовал у Лепса сделать совместную фотографию. Сам пострадавший петербуржец утверждает, что певец предложил ему сыграть в нарды на крупную сумму и начал провоцировать его после отказа. Григорий Лепс и его представители к настоящему моменту инцидент не комментировали.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 05.06.2026 / 14.10
- Украина убила пять азербайджанских моряков в Азовском море
- 03.06.2026 / 12.32
- В Бангладеш крокодил утащил семилетнюю девочку в пруд
- 01.06.2026 / 16.31
- Китаянка 6 лет не может спать с закрытыми глазами после неудачной операции
- 01.06.2026 / 14.26
- Охотники застрелили 17-летнего юношу, перепутав его со зверем
- 26.05.2026 / 09.40
- 26-27 мая в Чечне ожидаются ливни с сильным ветром


