Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ЧР в результате хлопка газа в частном доме пострадали мать и трое детей
В ЧР в результате хлопка газа в частном доме пострадали мать и трое детей
19.01.2023 10:38
Следственными органами следственного управления СКР по Чеченской Республике по факту хлопка бытового газа в частном домовладении в станице Червленная возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Об этом «Грозный-информ» сообщили в управлении.
По данным следствия, днем 18 января 2023 года в частном домовладении, расположенном в станице Червленная, произошел хлопок газа, в результате которого пострадала хозяйка домовладения и ее трое несовершеннолетних детей, также частично разрушен дом.
По предварительной версии следствия, произошла утечка бытового газа из шланга, подсоединённого к газовому камину в одной их комнат.
«Пострадавшие доставлены в больницу с термическими травмами различной степени тяжести. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в управлении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 16.09.2026 / 12.36
- В Веденском районе полиция выясняет причины пожара в частном доме
- 02.09.2026 / 16.10
- Количество погибших в результате наводнения в Непале достигло 1127 человек
- 01.09.2026 / 12.25
- Число погибших после разрушительного наводнения в Непале перевалило за тысячу
- 31.08.2026 / 10.15
- Число жертв паводка на севере Непала возросло
- 27.08.2026 / 10.05
- В Китае после схода масштабного оползня без вести пропали 558 человек


