Сб, 20 апреля, 02:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Индии четыре человека погибли из-за нападений диких слонов

В Индии четыре человека погибли из-за нападений диких слонов

27.03.2023 14:49

В Индии дикие слоны убили четырех человек за три дня. Об этом сообщает News9Live.

cameralabs.org

Все четыре нападения произошли в районе Джарграм штата Западная Бенгалия. В субботу, 18 марта, агрессивными животными был смертельно ранен мужчина недалеко от деревни Култикри. На следующий день слоны убили 24-летнюю девушку в лесу Нигуи.

В понедельник, 20 марта, в Джанрграме погибли сразу двое местных жителей. В одном случае слон атаковал возвращавшегося домой велосипедиста. Селяне услышали крики и бросились на помощь, однако на месте обнаружили только его бездыханное тело. В полиции заявили, что слон подошел к индийцу сзади, обхватил его хоботом и ударил о землю.

Позже несколько слонов ворвались в деревню Баллия, где их жертвой стала 65-летняя женщина, вышедшая на крыльцо дома. Она также была убита на месте.

Местные жители выразили недовольство действиями полиции и сотрудников Департамента лесного хозяйства. Они рассказали, что агрессивные слоны бродят по району уже несколько дней, заходят в поселки и «творят хаос». В полиции заявили, что на людей нападают слоны, которые отбились от стада и ищут дорогу к привычным местам обитания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |