Ср, 01 мая, 01:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Гудермесе произошел крупный пожар

В Гудермесе произошел крупный пожар

19.05.2023 11:00

В Гудермесе по поводу взрыва газового баллона в ресторане с последующим возгоранием частного дома организована прокурорская проверка.

По предварительным данным, 18 мая 2023 года в ресторане Piccole Patate, который находится на проспекте А.Кадырова, произошёл хлопок газовоздушной смеси с последующим возгоранием. Как передал с места события корреспондент "Грозный-информ", за короткое время огонь перекинулся на близлежащий частный дом и коммерческий объект, дом сгорел полностью. Общая площадь пожара составила более 700 квадратных метров.

Прибывшими на место пожарными бригадами МЧС России по ЧР пожар ликвидирован. В ходе чрезвычайной ситуации незначительные травмы получили двое мужчин, которые после оказания первой медицинской помощи отпущены домой.

"В прокуратуре заявили, что установят все обстоятельства произошедшего, в том числе выяснят соблюдение требований законодательства при эксплуатации газового баллона в ресторане Piccole Patate. Кроме того, будет дана оценка деятельности ООО «Газпром межрегионгаз Грозный», ООО «Газпром газораспределение Грозный» в части предоставления услуг газоснабжения, порядка подключения и использования газового оборудования", - сообщили в ведомстве.

Проведение проверки взято под личный контроль прокурором республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |