Чт, 28 марта, 12:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Делимханов: Сотрудники московской полиции, превысившие свои полномочия, будут наказаны (+видео)

Делимханов: Сотрудники московской полиции, превысившие свои полномочия, будут наказаны (+видео)

26.05.2023 17:30

Депутат Государственной Думы Адам Делимханов прокомментировал ситуацию с задержанием чеченцев, которая произошла в Москве.

Видео

«Сразу отмечу важный момент: никто чеченцев не притесняет и не преследует. То, что мы видим на видео, это работа правоохранительных органов в рамках оперативных мероприятий по раскрытию преступления», - сообщил он.

По словам Делимханова, некоторые из сотрудников проявили излишнюю грубость в ходе задержания, в которой не было никакой необходимости.

«Безусловно, мы всегда работали и будем работать с такими проблемами и делаем всё, чтобы восстановить справедливость, если сотрудники правоохранительных органов превышают должностные полномочия и тем более задерживают невиновных», - сказал депутат.

По поручению Рамзана Кадырова депутатский корпус, сенаторы Российской Федерации от Чеченской Республики, а также представители Главы ЧР в субъектах страны многие годы взаимодействуют с ответственными органами государственной власти в этом направлении.

«Не имеет значения ни статус, ни ранг, ни уровень чиновника. Если он совершил правонарушение, он должен нести ответственность», - подчеркнул Адам Делимханов.

«Однако также мы должны понимать, что закон для всех един. За совершенное преступление виновный человек также должен ответить, вне зависимости от религиозной и национальной принадлежности. - добавил он. - В таких ситуациях главное сохранять холодный рассудок и не поддаваться на провокации. Сегодня мы должны иметь единство и согласие во всех вопросах, так как наша главная задача - противостоять сатанизму и нацизму».

Делимханов сказал, что те кто хотел эту тему развить, не получилось и не получится это сделать: «Мы не дадим разобщить нас и создать точки напряжения в обществе».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |