Пт, 19 апреля, 19:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Около 30 домов пострадало в Шалинском районе из-за сточных дождевых вод

Около 30 домов пострадало в Шалинском районе из-за сточных дождевых вод

06.06.2023 14:23

Из-за сильных дождей в Шалинском районе затоплены 5 жилых и 24 подвальных помещения. Об этом "Грозный-информ" рассказали в администрации Шалинского муниципального района.

"В Сержень-Юрте из-за сильных дождей потстрадало 5 жилых и 6 полуподвальных помещений. В селе Автуры затоплено 18 подвалов. По поручению главы администрации муниципалитета специальная комиссия проводит оценку нанесенного ущерба. Впоследствии пострадавшим будет оказана материальная помощь", - рассказал агентству заместитель главы района Руслан Рашидов.

В МЧС России по ЧР предупредили, что до конца суток 6 июня, а также ночью и утром 7 июня продолжает действовать штормовое предупреждение, связанное с прохождением комплекса неблагоприятных метеорологических явлений.

"Оперативно-дежурная смена ЦУКС Главного управления МЧС России по Чеченской Республике тесно взаимодействует с ЕДДС муниципальных районов. Сотрудники ведомства оказывают адресную помощь гражданам по откачке воды на территории частных домовладений. Они находятся в готовности к реагированию на возможные пожары и чрезвычайные происшествия", - подчеркнули в Управлении.

Единый номер вызова пожарных и спасателей – 101.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |