Сб, 27 апреля, 15:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В московском ТЦ женщина погибла от ожогов при прорыве трубы с горячей водой

В московском ТЦ женщина погибла от ожогов при прорыве трубы с горячей водой

22.07.2023 17:05

Один человек погиб при прорыве трубы с горячей водой в ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте в Москве, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Об этом также пишут телеграм-каналы SHOT и «112».

По данным SHOT, погибшая — женщина, получившая смертельные ожоги.

Собеседник ТАСС уточнил, что в настоящее время нет информации о судьбе еще одного человека, его ищут на втором этаже ТЦ. Он также рассказал, что у сотрудницы гипермаркета, расположенного в торговом центре, из-за случившегося произошел сердечный приступ.

Мэр Москвы Сергей Собянин позже подтвердил гибель человека в результате прорыва горячей воды в ТЦ.

«Прорыв трубы с горячей водой стал причиной крупной аварии в торговом центре «Времена года». Есть пострадавшие с ожогами. К большому сожалению, один человек погиб. Мои глубокие соболезнования семье», — написал он в телеграм-канале.

Шестиэтажный ТЦ «Времена года» площадью свыше 62 тысяч квадратных метров на западе Москвы открыт в 2007 году. Согласно данным сайта, в ТЦ расположено более 150 бутиков и магазинов, включая круглосуточный гастроном.

О прорыве трубы с горячей водой и эвакуации из ТЦ стало известно в районе 15:30. SHOT тогда писал, что, по предварительным данным, пострадали около 70 человек. При этом несколько человек оставались заблокированными на втором этаже здания — им не давал выйти сильный напор кипятка.

Источник РБК в правоохранительных органах уточнил, что ЧП произошло на кухне ресторана, прорвало трубу с горячей водой, пострадало три человека из персонала кухни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |