Сб, 27 апреля, 15:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Москве задержали мужчину, который нашел на улице 1 млн рублей

В Москве задержали мужчину, который нашел на улице 1 млн рублей

28.07.2023 16:00

Сотрудники полиции задержали приезжего из ближнего зарубежья, подозреваемого в хищении утерянного свертка с 1 млн рублей в Москве. Об этом ТАСС сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУ МВД Владимир Васенин.

По его словам, в полицию обратился мужчина и сообщил, что оставил на крыше машины завернутые в бумагу 1 млн рублей, после чего, отвлекшись на телефонный разговор, уехал. Сверток с деньгами упал на проезжую часть. Прохожий поднял пакет и, обнаружив внутри большую сумму денег, похитил его.

Васенин также сообщил, что подозреваемого задержали в одном из общежитий в Мукомольном проезде. Им оказался 27-летний мужчина из ближнего зарубежья. У него изъяли более 600 тыс. рублей, остальную часть денег злоумышленник успел потратить.

Возбуждено уголовное дело по статье о краже (ч. 4 ст. 158 УК РФ). В отношении подозреваемого избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Максимальное наказание, предусмотренное данной частью инкриминируемой статьи, лишение свободы на срок до 10 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |