Сб, 27 апреля, 23:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Татарстане младенец умер после подбрасываний вверх

В Татарстане младенец умер после подбрасываний вверх

09.01.2024 09:30

6 января в Зеленодольске родители играли с ребенком. Впоследствии мальчик перестал дышать, а прибывшие на место трагедии врачи констатировали смерть, сообщают СМИ.

В Татарстане произошла трагедия, которая завершилась смертью четырехмесячного младенца. Родители ребенка подбрасывали его в воздух, что привело к серьезным последствиям.

В районе десяти часов утра младенец прекратил дыхание и движение. Прибывшие медики констатировали смерть младенца. Предварительные результаты расследования указывают на то, что смерть ребенка была вызвана опасной игрой, в ходе которой его подкидывали в воздух.

Мать четырехмесячного младенца, 26-летняя женщина, и ее сожитель были задержаны в связи с этим случаем. Изначальные выводы расследования указывают на то, что подкидывание ребенка привело к кровоизлиянию в спинной мозг, что, в конечном итоге, стало причиной смерти.

В ходе обыска в квартире семьи были изъяты все детские смеси, которыми кормили младенца. Эти вещества направлены на экспертизу для определения их влияния на здоровье ребенка.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальный срок наказания по данной статье может достигать 15 лет лишения свободы. В настоящее время следователи работают с матерью и отчимом, однако обвинения пока не были предъявлены. Ситуация остается подробно расследуемой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |