Вс, 28 апреля, 21:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Воронеже из-за атаки БПЛА повреждения получили 35 квартир

В Воронеже из-за атаки БПЛА повреждения получили 35 квартир

16.01.2024 09:40

В Воронеже, по предварительным данным, в связи с атакой БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ) повреждения получили 35 квартир трех 10-этажных домов на улице Тепличной, сообщил 16 января в телеграм-канале губернатор Воронежской области Александр Гусев.

«На месте происшествия с БСПЛА в Воронеже продолжают работать все спецслужбы. Пострадавшей девочке оказана помощь», — написал он.

Для жителей пострадавших квартир развернули пункты временного размещения. По словам губернатора, за помощью пока никто не обратился, жители остались у родственников.

«Вижу, что в соцсетях, в том числе под моими постами, воронежцы благодарят военных за работу этой ночью. Присоединяюсь к словам благодарности. Мы уверены в надежной защите нашего неба», — заключил Гусев.

В Минобороны РФ уточнили, что система ПВО сбила три украинских БПЛА самолетного типа над территорией Воронежской области.

Позднее Гусев добавил, что в результате попадания в квартиру фрагментов сбитого украинского беспилотника в Воронеже пострадала девочка 2013 года рождения. Мэр города Вадим Кстенин сообщил, что введен режим чрезвычайной ситуации для оперативности принятия решений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |