Мир
Артур Бетербиев и Дмитрий Бивол провели дуэль взглядов перед реваншем
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Кузбассе кавказская овчарка загрызла четырехлетнюю девочку
В Кузбассе кавказская овчарка загрызла четырехлетнюю девочку
05.02.2024 17:30
Кавказская овчарка загрызла четырехлетнюю девочку в Беловском муниципальном округе Кемеровской области, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУСК РФ по региону.
По версии следствия, накануне в поселке Старобачаты 44-летняя женщина взяла с собой знакомую 4-летнюю девочку в один из частных домов, за которым она приглядывала в отсутствие хозяев.
"Находясь на прилегающей к дому территории, женщина, желая поставить чашку в вольер к собакам породы кавказская овчарка, приоткрыла его дверь. В этот момент одна из собак вырвалась и напала на находившуюся поблизости девочку, причинив ей раны. Женщина отнесла девочку домой, где прибывшими работниками скорой медицинской помощи была констатирована смерть ребенка", – сообщает ведомство.
По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Женщина допрошена. Назначена судебная медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти девочки.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 13.01.2025 / 10.35
- По меньшей мере 24 человека погибли из-за пожаров в Калифорнии
- 09.01.2025 / 16.22
- В Чеченской Республике задержан мошенник за неуплату долга в 280 000 рублей
- 09.01.2025 / 12.06
- Восьмой ребенок умер от холода в Газе из-за блокады со стороны Израиля
- 30.12.2024 / 17.02
- 82 специалиста МЧС России потушили пожар на автозаправке в Грозном
- 30.12.2024 / 10.40
- В Индии около недели пытаются спасти упавшую в скважину девочку