Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Кот по кличке Беляш выжил после 10-минутного замачивания в стиральной машине
Кот по кличке Беляш выжил после 10-минутного замачивания в стиральной машине
25.05.2024 13:20
В Челябинске кот по кличке Беляш выжил после 10-минутного замачивания в стиральной машине. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.
Хозяйка пушистика закинула вещи в стирку на режим замачивания, а через 10 минут обнаружила, что ее питомца нигде нет. В какой-то момент она услышала странные звуки, доносящиеся из ванной. Когда россиянка подошла к машинке, то увидела, что ее кот находится в барабане вместе с вещами.
Девушка сразу же вытащила животное из машинки и повезла его в ветеринарную клинику. И, хотя коту удалось не захлебнуться от воды и не получить серьезные повреждения, медики оценили его состояние как тяжелое. Температура тела питомца была крайне низкой, а его артериальное давление не определялось.
Ветеринары стабилизировали состояние кота и на следующий день отправили его домой вместе с хозяйкой. По словам врачей, такой случай уже не первый на их практике. Дело в том, что коты любят находить темные и теплые места для сна, такие как шкафы, ящики и даже стиральные машины.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 05.06.2026 / 14.10
- Украина убила пять азербайджанских моряков в Азовском море
- 03.06.2026 / 12.32
- В Бангладеш крокодил утащил семилетнюю девочку в пруд
- 01.06.2026 / 16.31
- Китаянка 6 лет не может спать с закрытыми глазами после неудачной операции
- 01.06.2026 / 14.26
- Охотники застрелили 17-летнего юношу, перепутав его со зверем
- 26.05.2026 / 09.40
- 26-27 мая в Чечне ожидаются ливни с сильным ветром


