Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
Россия
Социологи определили, насколько граждане РФ доверяют Владимиру Путину
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Черкесске из-за урагана погиб человек
31.05.2024 20:58
Ураган в Черкесске привел к гибели одного человека, еще шестеро получили травмы. Об этом сообщают ТАСС со ссылкой на Главу Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.
"К сожалению, в Черкесске один человек погиб в результате падения дерева на автомобиль. Выражаю искренние слова соболезнования родным и близким. Еще шестеро пострадавших госпитализированы, есть обратившиеся за амбулаторной медицинской помощью", - написал он в своем Telegram-канале.
Темрезов также пояснил, что кроме них есть обратившиеся за амбулаторной медицинской помощью.
"Дал поручение министру здравоохранения республики Казиму Шаманову оказать всю необходимую помощь пострадавшим, проверить все лечебные учреждения, попавшие в зону неблагоприятных метеорологических явлений, для принятия необходимых мер", - добавил Темрезов.
По его словам, в зону стихии попали город Черкесск, Хабезский, Прикубанский и Абазинский районы. Главам городов и районов поручено осмотреть все учреждения образования, здравоохранения, кровли многоквартирных домов, системы энергоснабжения и жизнеобеспечения для уточнения объема нанесенного ущерба и необходимых восстановительных работ.
"Также поручил всем аварийно-восстановительным службам во взаимодействии с администрациями Черкесска и районов незамедлительно приступить к восстановительным работам. Держу ситуацию на контроле", - отметил глава КЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: