Ср, 24 апреля, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники милиции в ходе мероприятий изъяли 50 литров спирта

Сотрудники милиции в ходе мероприятий изъяли 50 литров спирта

28.01.2010 10:51

При проведении профилактических мероприятий на окраине населенного пункта Серноводск Сунженского района милиционерами отдела внутренних дел по Сунженскому району была остановлена автомашина УАЗ под управлением жителя Сунженского района, 1965г.р.

В ходе досмотра автомашины сотрудниками милиции обнаружены и изъяты 2 канистры емкостью по 5 литров каждая, заполненные прозрачной жидкостью с характерным запахом спирта, принадлежащие пассажиру данной автомашины, 1960г.р. При осмотре домовладения пассажира автомашины обнаружены и изъяты еще 8 канистр, заполненные аналогичной жидкостью.

Милиционеры в общей сложности изъяли 50 литров спирта.

Материал по данному факту находится в группе по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства отдела внутренних дел по Сунженскому району .

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Надтеречному району совместно с милиционерами полка патрульно-постовой службы милиции №2 при МВД по Чеченской Республике в отдел внутренних дел доставлен местный житель, 1989 г.р., у которого при личном досмотре обнаружен бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом примерно 7 гр.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центра при МВД по Чеченской Республике.

Материал по данному факту находится в отделении уголовного розыска отдела внутренних дел по Надтеречному району. Молодой человек обязан явкой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |