Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ЧР полицейские задержали водителя с алкогольным опьянением
В ЧР полицейские задержали водителя с алкогольным опьянением
08.11.2024 10:40
Сотрудники ОМВД России по Шелковскому району на посту ДПС «Терек» в станице Червленной остановили автомобиль марки «Лада Гранта». Во время проверки документов полицескими было установлено, что водитель находился в нетрезвом состоянии.
Житель Кизляра, Республики Дагестан был направлен на медицинское освидетельствование на состояние опьянения в наркологический диспансер Грозного, от которого он отказался.
При проверке по базе данных ФИС ГИБДД-М установлено, что водитель машины ранее привлекался к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.
Таким образом, в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.264.1 УК РФ. В настоящее время по делу роводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 05.06.2026 / 14.10
- Украина убила пять азербайджанских моряков в Азовском море
- 03.06.2026 / 12.32
- В Бангладеш крокодил утащил семилетнюю девочку в пруд
- 01.06.2026 / 16.31
- Китаянка 6 лет не может спать с закрытыми глазами после неудачной операции
- 01.06.2026 / 14.26
- Охотники застрелили 17-летнего юношу, перепутав его со зверем
- 26.05.2026 / 09.40
- 26-27 мая в Чечне ожидаются ливни с сильным ветром


