
Мир
Спортсмен из Чечни занял призовое место в Международном шахматном турнире
USD 96,9104 EUR 100,6751
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Надтеречном районе задержали мужчину за незаконную продажу спиртосодержащей продукции
17.01.2025 11:38
В Надтеречном районе Чеченской Республики полицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконной реализации спиртосодержащей продукции. Об этом стало известно из заявления, поступившего в дежурную часть отдела МВД России по Надтеречному району от местного жителя.
Во время профилактического обхода в селе Гвардейское полицейские заметили мужчину, который при их появлении попытался скрыться. Правоохранители задержали его и доставили в отделение полиции. В ходе проверки у задержанного в пакете были найдены и изъяты три бутылки со спиртосодержащей продукцией.
Мужчина признался, что приобрел алкоголь у жителя села Гвардейское. В действиях последнего также усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей 14.17.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: