Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Женщина взяла на себя вину сестры-близнеца за преступление и попалась из-за футболки
Женщина взяла на себя вину сестры-близнеца за преступление и попалась из-за футболки
07.02.2025 11:22
В США невиновная женщина пыталась выдать себя за сестру-близнеца, чтобы спасти ее от тюрьмы, но попалась. Об этом сообщает KSTP-TV.
Сестры-близнецы Сара Бет и Саманта Джо Петерсен врезались на машине в повозку амишей. В ней находилось четверо детей, двое из которых погибли. Прибывшие полицейские задержали женщин. Сара сразу призналась им, что именно она была за рулем во время столкновения. Как позже выяснили медики, Саманта в тот момент находилась в состоянии наркотического опьянения.
Саре предъявили более десяти обвинений. Когда женщина почти заключила соглашение о признании вины, полицейские раскрыли заговор близнецов. Оказалось, что Сара была невиновна и присвоила себе преступление сестры. Свидетели рассказали полицейским, что за рулем во время аварии сидела женщина в футболке сотрудника супермаркета Hy-Vee. Так была одета именно Саманта.
Также в руки полицейских попала запись разговора женщин, в котором Саманта успокаивает себя тем, что пока ее подозревает лишь один сотрудник. В той же беседе она добавляет, что не верит, что их с Сарой можно различить. Кроме того, оказалось, что Саманта искала в интернете ответы на такие вопросы, как «Если вы собьете повозку и убьете двух человек, попадете ли вы в тюрьму» и «Как заблокировать айфон, который забрали полицейские».
Предполагается, что, взяв всю вину на себя, Сара пыталась отдать Саманте долг. В прошлом Саманта заботилась о детях сестры, пока та сидела в тюрьме. После неожиданного открытия Саманте предъявили более 20 обвинений.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 05.06.2026 / 14.10
- Украина убила пять азербайджанских моряков в Азовском море
- 03.06.2026 / 12.32
- В Бангладеш крокодил утащил семилетнюю девочку в пруд
- 01.06.2026 / 16.31
- Китаянка 6 лет не может спать с закрытыми глазами после неудачной операции
- 01.06.2026 / 14.26
- Охотники застрелили 17-летнего юношу, перепутав его со зверем
- 26.05.2026 / 09.40
- 26-27 мая в Чечне ожидаются ливни с сильным ветром


