Ср, 18 июня, 06:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Чечне за сутки зафиксировали два случая возгорания автомобилей

В Чечне за сутки зафиксировали два случая возгорания автомобилей

15.05.2025 12:14

В течение минувших суток на территории Чеченской Республики произошло два возгорания автотранспорта. Оба случая зафиксированы в населённых пунктах региона, сообщили в МВД по ЧР.

Первое возгорание произошло накануне вечером в Ахматовском районе города Грозного. По предварительной информации, загорелась автомашина марки «Ниссан», припаркованная во дворе частного домовладения по улице Попова. В результате проверки установлено, что причиной пожара стала утечка газа в моторном отсеке автомобиля.

Второй случай был зарегистрирован в городе Аргун, где загорелся автомобиль марки «Волга». В настоящее время специалисты устанавливают точные причины возгорания.

По информации экстренных служб, в обоих инцидентах жертв и пострадавших нет. Местные подразделения пожарной охраны оперативно прибыли на места происшествий и ликвидировали возгорания, не допустив распространения огня.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |