Мир
Ситуация в Киеве очень сложная. Такой масштаб — впервые за 4 года конфликта, — Кличко
USD 78,8527 EUR 92,3973
Мир
Ситуация в Киеве очень сложная. Такой масштаб — впервые за 4 года конфликта, — Кличко
Россия
Участников КИФ-2026 приглашают принять участие в творческом конкурсе
СКФО
Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » «Жил на деньги дочери»: в Индии отец застрелил теннисистку из-за насмешек
11.07.2025 14:21
В индийском штате Уттар-Прадеш произошло убийство, жертвой которого стала 25-летняя теннисистка Радхика Ядав. Как сообщает издание Times of India, в неё несколько раз выстрелил собственный отец.
По данным полиции, мужчина по имени Дипак Ядав произвёл не менее пяти выстрелов из револьвера, три из которых пришлись в спину его дочери. Услышав громкие звуки, на место прибежали мать и дядя Радхики. Девушку обнаружили в тяжёлом состоянии в луже крови. Её экстренно доставили в больницу, однако спасти жизнь спортсменки врачам не удалось.
Подозреваемый был задержан на месте преступления. В ходе допроса он признал вину и дал показания. По предварительной информации, причиной конфликта могли стать насмешки со стороны окружающих из-за того, что мужчина жил за счёт дочери.
Радхика Ядав ранее представляла Индию на юниорских теннисных турнирах и занимала лидерские позиции в рейтинге Международной федерации тенниса (ITF) в 1999 году. После получения травмы она завершила спортивную карьеру и начала работать тренером.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: