Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Мужчина ударил инструктора ножом после четырёх неудачных попыток сдать экзамен по вождению
17.12.2025 14:55
В Москве ученик автошколы напал с ножом на инструктора после неудачной сдачи экзамена в ГАИ. Инцидент произошёл накануне вечером на Ярославском шоссе.
По предварительным данным, 30-летний ученик Андрей К. в ходе конфликта обвинил 41-летнего инструктора Анатолия Б. в том, что по его вине он не смог сдать экзамен. В ходе ссоры мужчина достал нож и нанёс инструктору два удара, после чего скрылся с места происшествия.
Скорую помощь пострадавшему вызвал его коллега, который также оказал первую медицинскую помощь и находился рядом до прибытия врачей. Инструктора с тяжёлыми ранениями живота и грудной клетки экстренно госпитализировали. В настоящее время он находится в реанимации.
Коллеги и ученики характеризуют пострадавшего как спокойного, уравновешенного и опытного преподавателя.
Подозреваемый был задержан. Как установили правоохранительные органы, он ранее трижды не смог сдать экзамен в ГАИ. В последний раз мужчина не выполнил упражнение «заезд в гараж» задним ходом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: