Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Красноярске школьница провалилась под лёд, пытаясь сделать селфи
20.01.2026 11:41
В Красноярске девочка на глазах у друга провалилась под лёд, пытаясь сделать селфи. Об этом сообщил региональный министр здравоохранения Евгений Филиппов.
По его словам, школьница гуляла с другом и решила сделать фотографию на льду замёрзшего озера. Отойдя от берега примерно на пять метров, она провалилась в ледяную воду. Подростку удалось самостоятельно выбраться на сушу, после чего дети зашли в ближайший магазин, чтобы согреться.
Один из посетителей, заметив несовершеннолетних, вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Подросткам оказали необходимую помощь.
Ранее на Чукотке ребёнок получил серьёзное переохлаждение после того, как провалился под лёд. Его не смогли спасти.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: