Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Убийца предстанет перед судом
Убийца предстанет перед судом
13.08.2010 11:57
В ходе расследования уголовного дела установлено, что 10 января 2010 года Хаджиев в г. Шали, с целью выяснения отношений на почве возникших неприязненных отношений из-за произошедшей накануне ссоры между его несовершеннолетним сыном и Магомедом Ибрагимовым, прибыл к домовладению последнего. Вызвав хозяина дома на улицу, Хаджиев с его согласия вывез его в район реки Басс, где в ходе возникшей ссоры, в целях причинения смерти ножом, нанес Ибрагимову ранение в грудную клетку, от которого потерпевший к концу дня скончался в больнице.
Спустя несколько месяцев Хаджиев был задержан правоохранительными органами и судом заключен под стражу. Уголовное дело окончено расследованием СУ СК при прокуратуре РФ по Чеченской Республике.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело прокуратурой республики направлено для рассмотрения по существу в Шалинский городской суд республики.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 20.08.2026 / 16.35
- В Германии увеличилось количество погибших из‑за жары
- 20.08.2026 / 09.25
- Число погибших в результате землетрясения в Колумбии достигло 319 человек
- 17.08.2026 / 14.15
- Число жертв землетрясения в Индонезии достигло 68 человек
- 17.08.2026 / 12.20
- Леопард напал на пенсионерку, пока она спала
- 11.08.2026 / 09.05
- В Колумбии в результате землетрясения погибло 132 человека


