Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Милиционеры изъяли из реализации контрафактную видеопродукцию
Милиционеры изъяли из реализации контрафактную видеопродукцию
06.09.2010 13:03
Материал находится в группе по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства отдела внутренних дел по Гудермесскому району.
Еще один факт реализации контрафактной продукции выявлен милиционерами отдела внутренних дел по Сунженскому району на рынке станицы Ассиновская, где у местного жителя, 1965 г.р., в ходе проверки выявлено и изъято 66 дисков формата DVD и 3 диска формата МРЗ.
Изъятое также направлено на исследование.
На контрольно-пропускном пункте, расположенном в Ножай-Юртовском районе республики, сотрудниками отдела внутренних дел по данному району для проверки документов была остановлена автомашина Ауди А-4, под управлением жителя г.Грозного, 1985г.р.
При проверке по автоматизированной базе «Форпост» выявлено, что данная автомашина с 2007 года находится в федеральном розыске.
Инициатор розыска - «Интерпол». Проводится проверка.
Накануне вечером в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела милиции №1 Управления внутренних дел по г.Грозному совместно с милиционерами полка милиции Управления вневедомственной охраны при МВД по ЧР на территории республиканского торгового центра «Беркат» в Ленинском районе г.Грозного был остановлен житель столицы Чечни, 1969г.р., предъявивший паспорт, вызывающий сомнение в подлинности. При дальнейшей проверке у мужчины милиционеры обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом «марихуаны» весом около 6 гр.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр при МВД по Чеченской Республике.
На автодороге «Моздок-Кизляр» в районе с.Николаевское Наурского района республики произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль ГАЗ-3302, под управлением местного жителя, 1965г.р. столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, под управлением уроженца Наурского района, 1985г.р. В результате аварии телесные повреждения различной степени тяжести получили пассажирка ГАЗ-3302, 1966г.р. и 2 пассажира автомашины ВАЗ-2106.
К настоящему моменту устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и степень вины его участников.
По данному факту ведется проверка.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 14.04.2026 / 11.29
- Сильные дожди с грозой ожидаются в Чечне с 14 по 15 апреля
- 13.04.2026 / 17.10
- В США женщина держала в подвале родственницу ради получения пособий
- 13.04.2026 / 15.23
- В Австралии 13-летняя девочка совершила 109 преступлений ради лайков в соцсетях
- 13.04.2026 / 09.40
- Питбули растерзали мужчину, который вмешался в их драку
- 09.04.2026 / 19.58
- В Чечне и Дагестане ввели режим чрезвычайной ситуации федерального характера


