Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
USD 74,6947 EUR 87,5928
Мир
Чеченские спортсмены завоевали золото на чемпионате мира по киокушин карате в Ереване
Россия
Стартовала Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец»
СКФО
Жители Кавказа смогут стать экспертами в сфере партнёрского финансирования
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Молодой человек закупал для перепродажи запрещенные препараты
28.10.2011 15:58
Суд приговорил 23-летнего А.Мусаева к штрафу в 70 тысяч рублей за продажу стероидов.
Молодой человек закупал для перепродажи запрещенные препараты, содержащие сильнодействующие вещества.
Государственное обвинение доказало, что Мусаев в июле 2011 года за 1300 рублей попытался сбыть покупателю флакон с 5 блистеров препарата Danabol, в то время, когда оборот данных средств ограничен на территории России. В отношении молодого человека было возбуждено дело по ч.3 ст.30 - ч.3 ст.234 УК РФ. Приговор был вынесен с учетом возраста, а также того, что Аслан Мусаев положительно характеризуется, ранее к уголовной ответственности не привлекался.
Приговор суда вступил в законную силу.
За 9 месяцев 2011 года правоохранительными органами Урус-Мартановского района выявлено несколько десятков фактов незаконного оборота наркотиков.
Одним из последних выявленных фактов является то, что житель с. Алхан-Юрт,
посеял и вырастил 101 куст растений конопли.
По данному факту отделом МВД России по Урус-Мартановскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.231 УК РФ и по нему проводится предварительное расследование.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: