Пт, 29 марта, 16:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские выявили факты незаконного хранения наркотиков

Полицейские выявили факты незаконного хранения наркотиков

12.10.2012 11:13

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Сунженскому району выявлены 3 факта незаконного хранения наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Сотрудниками полиции в районе дома культуры в ст. Ассиновская задержан водитель 1981г.р., на автомашине ВАЗ-217010, в салоне которой находились еще трое молодых людей.

В ходе досмотра вышеуказанной автомашины сотрудниками полиции под правым передним ковриком, в присутствии понятых, обнаружен и изъят прозрачный полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, массой около 8гр.

На выезде из ст.Ассиновская полицейскими также была остановлена автомашина ВАЗ-2107, под управлением жителя станицы, 1982г.р.

При личном досмотре у водителя автомашины обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом марихуаны, весом около 12гр.

Также на выезде из ст.Ассиновская полицейскими была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением жителя Сунженского района Республики Ингушетия, 1972г.р. У пассажира автомашины, 1974г.р., сотрудниками полиции обнаружено при себе и изъято более 8 гр. марихуаны. Все изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по ЧР.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |