Пт, 26 апреля, 17:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские обнаружили и изъяли наркотики

Полицейские обнаружили и изъяли наркотики

14.01.2013 10:32

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в г.Грозном и в Сунженском районе республики сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотиков.

По сообщению пресс-службы МВД по ЧР, при проведении рейдовых мероприятий сотрудниками отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Грозный совместно с сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Грозный в поселке Черноречье Заводского района столицы республики для проверки документов был остановлен 31-летний житель селения Алхан-Юрт Урус-Мартановского района республики, который впоследствии, из-за отсутствия документа, удостоверяющего личность, был доставлен в полицию.

В ходе дальнейшей проверки, в присутствии понятых, сотрудники полиции обнаружили и изъяли у мужчины полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом «марихуаны», весом около 10 гр.

В тоже время при отработке ранее полученной оперативной информации сотрудниками отдела МВД России по Сунженскому району ЧР при осмотре частного домовладения в селе Серноводск в помещении кухни обнаружен и изъят бумажный сверток, с веществом растительного происхождения со специфическим запахом «марихуаны», весом около 50 гр.

В настоящее время изъятое по обоим фактам вещество направлено на экспертизу в Экспертно-Криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |