Сб, 27 июня, 16:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Пассажирка автомашины скончалась при доставлении в больницу

Пассажирка автомашины скончалась при доставлении в больницу

26.10.2013 12:47

На 617 км. федеральной автодороги «Кавказ», не доезжая до населенного пункта Шаами-Юрт Ачхой-Мартановского района, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автомашины «Тойота-Королла», 1948г.р., не справившись с рулевым управлением, съехал в кювет, где совершил опрокидывание машины.

В результате ДТП от полученных травм при доставлении в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного скончалась пассажирка автомашины, 1966г.р.

Водитель автомашины получил телесные повреждения и госпитализирован в больницу.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |