Пн, 27 июля, 09:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Привлечены к ответственности за сбыт психотропных препаратов

Привлечены к ответственности за сбыт психотропных препаратов

16.12.2013 11:10

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Шалинскому району совместно с сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска МВД по ЧР задержан житель республики.

Мужчина, 1975г.р., задержан сотрудниками полиции у кольцевого движения в населенном пункте Мескер-Юрт Шалинского района во время «проверочной закупки» за сбыт 10 таблеток сильнодействующего вещества «Трамал», за 3 200 рублей.

В то же время на территории автостоянки Шалинской районной больницы сотрудниками полиции была произведена «проверочная закупка», в ходе которой также за сбыт сильнодействующего вещества «Трамал», за 3 000 рублей, задержан житель населенного пункта Джалка Гудермесского района, 1987г.р.

Изъятые препараты направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР.

По данным фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |