Пт, 19 апреля, 22:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли коноплю

Полицейские изъяли коноплю

17.12.2013 10:34

Сотрудниками отдела МВД России по Шалинскому району в ходе оперативно-профилактических мероприятий задержаны трое жителей республики, причастных к незаконному обороту наркотиков.

У жителя села Алхан-Кала Грозненского района, 1982г.р. и двоих жителей г.Грозного, 1995г.р. и 1980г.р., сотрудники полиции изъяли в общей сложности около 30 гр. конопли.

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. По всем фактам проводится проверка.

Источник также сообщает, что вечером в Грозненском районе республики произошло дорожно-транспортное происшествие.

На автодороге Грозный-Шатой, на окраине села Чечен-Аул Грозненского района, водитель автомашины «Хундай-Солярис», 1965г.р., не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП водитель машины получил травму и доставлен в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

Сотрудниками отдела МВД России по Веденскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в селе Ведено для проверки документов был остановлен местный житель, 1983г.р.

Мужчина вел себя подозрительно и пытался что-то спрятать под спортивной курткой.

В ходе личного досмотра сотрудниками полиции у мужчины обнаружен и изъят черный полиэтиленовый пакет, в котором находилось два магазина от автомата Калашникова, один из которых был снаряжен.

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР. Мужчина обязан явкой.

В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.222 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |