Ср, 17 декабря, 11:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Обстановка на дорогах республики

Обстановка на дорогах республики

31.12.2013 11:25

В Ленинском районе г.Грозного вечером произошло дорожно-транспортное происшествие.

На пересечении ул. Дагестанская и ул. Лорсанова г. Грозного водитель автомашины «Лада Калина», 1960г.р., допустил столкновение с автомашиной «Шевроле Лачетти», под управлением жителя г.Грозного, 1995г.р.

От удара автомашину «Лада Калина» отбросило на стоявшую с левой стороны автомашину «Лада Приора», под управлением жителя столицы республики, 1989г.р.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада Калина» доставлен в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

В ходе проведения рейдовых мероприятий на окраине поселка Андреевская Долина г. Грозного сотрудниками отдела полиции № 3 УМВД России по г. Грозный совместно с сотрудниками ОМОН МВД по ЧР для проверки документов был остановлен житель г.Грозного, 1977г.р., у которого отсутствовали документы, удостоверяющие личность.

Мужчина был доставлен в отдел полиции № 3 УМВД России по г. Грозный, где в ходе проверки сотрудниками полиции у него был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения зеленого цвета, со специфическим запахом конопли, весом около 12 гр.

Еще 15 гр. марихуаны сотрудники отдела МВД России по Шалинскому району обнаружили и изъяли у жителя села Герменчук Шалинского района, 1970г.р.

Накануне ночью в отдел МВД России по Гудермесскому району по телефону поступило сообщение о том, что угнанная из г.Москвы автомашина марки «Тойота Камри» с помощью спутниковой сигнализации обнаружена в г.Гудермесе.

Автомашина была угнана 27 декабря т.г. и была объявлена в розыск отделом МВД России по Южно-портовому району г. Москвы.

В ходе проведения поисковых мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Гудермесскому району на ул. Титова г. Гудермес по «горячим следам» автомашина «Тойота Камри», под управлением жителя села Ойсхар Гудермесского района, 1985г.р., была установлена и задержана. Ведется проверка.

Той ночью сотрудниками отдела МВД России по Урус-Мартановскому району при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина, находящийся в розыске.

Мужчина, 1987г.р., задержанный сотрудниками полиции в селе Гойты Урус-Мартановского района, является жителем Ставропольского края и был ранее судим за совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.105 (Убийство), ч.1 ст.166 (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) и ст.314 (Уклонение от отбывания лишения свободы) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

В настоящее время он находился в розыске за отделом МВД России по Александровскому району Ставропольского края за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.314 (Уклонение от отбывания лишения свободы) Уголовного Кодекса Российской Федерации (повторное нарушение административного надзора).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |