Пт, 29 марта, 05:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Задержанные направлены на медицинское освидетельствование

Задержанные направлены на медицинское освидетельствование

06.11.2014 10:39

В дежурную часть отдела МВД России по Шатойскому району обратился уроженец села Памятой, 1961г.р., который сообщил о проникновении в его дом неустановленных лиц.

В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что двое жителей села Памятой, 1961г.р. и 1956г.р. и уроженец села Старые-Атаги Грозненского района, 1972г.р., незаконно проникли в домовладение заявителя, где распивали спиртные напитки, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

В ходе осмотра домовладения полицейскими обнаружена и изъята пустая пятилитровая пластиковая бутылка и бумажный пакет с веществом растительного происхождения, весом около 2-х грамм.

Указанные лица доставлены в отдел МВД России по Шатойскому району, где в ходе проверки у одного из доставленных обнаружен и изъят черный полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, серо-бурого цвета, со специфическим запахом марихуаны, весом около 10 грамм.

Указанные лица направлены в республиканский наркологический диспансер на медицинское освидетельствование. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |