Пт, 29 марта, 09:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Изъятое направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по ЧР

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по ЧР

25.11.2014 11:14

В Грозненском и Шатойском районах республики за причастность к незаконному обороту наркотиков привлечены к ответственности 3 жителя республики.

Так, сотрудниками отдела МВД России по Грозненскому району по ул. Победы населенного пункта Побединское Грозненского района задержан уроженец села Закан-Юрт, 1957г.р, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

В ходе проверки у мужчины обнаружено и изъято 2 черных полиэтиленовых свертка с веществом темно-коричневого цвета, предположительно марихуана.

В то же время сотрудниками отдела МВД России по Шатойскому району при въезде в село Зоны была остановлена автомашина ВАЗ-21140, под управлением жителя г. Грозного, 1987г.р., в салоне которой в качестве пассажира находился уроженец села Старые Атаги Грозненского района, 1992г.р.

При проверке у пассажира машины полицейскими обнаружено и изъято 7 капсул медицинского препарата «Лирика» и 5 флаконов «Тропикамида», также при досмотре машины обнаружено и изъято два полиэтиленовых пакета черного цвета, с веществом растительного происхождения серо-бурого цвета, со специфическим запахом марихуаны, весом около 120 гр., 19 флаконов «Тропикамида» и 20 капсул медицинского препарата «Лирика».

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по ЧР.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |