Ср, 24 апреля, 07:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Шалинском районе республики у двух жителей г.Шали изъяли наркотическое вещество «дезоморфин»

В Шалинском районе республики у двух жителей г.Шали изъяли наркотическое вещество «дезоморфин»

06.04.2015 10:59

40-летний и 35-летний мужчины были задержаны полицейскими на западной окраине г.Шали и доставлены в районный отдел полиции, как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР. В ходе проверки у обоих полицейские изъяли медицинские шприцы с темно-коричневой жидкостью.

Изъятое предположительно является дезоморфином, наркотическим веществом, изготавливаемым кустарным способом.

В то же время при обеспечении общественного порядка сотрудниками полиции возле неработающей АЗС, расположенной на окраине г. Урус-Мартана, задержаны и доставлены в полицию двое 20-летних жителей г. Грозный, находившихся предположительно в состоянии наркотического опьянения.

В ходе проверки у молодых людей полицейские обнаружили и изъяли два бумажных свертка с измельченным веществом растительного происхождения, предположительно коноплей, общим весом около 20 граммов.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |