Мир
Зеленский начал угрожать отставками из-за проблем с поставкой ПВО Patriot
USD 72,5597 EUR 84,6096
Мир
Зеленский начал угрожать отставками из-за проблем с поставкой ПВО Patriot
Россия
Максимальная декретная выплата в России достигла почти миллиона рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские выявили два факта незаконного хранения наркотических средств
10.12.2015 11:59
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в г. Грозном и Урус-Мартановском районе Чеченской Республики сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотических средств.
В то же время при въезде в г. Урус-Мартан сотрудники полиции остановили автомашину «Газель», под управлением 43-летнего жителя села Гойты. В ходе дальнейшей проверки в салоне автомашины полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 150 гр.
Как сообщают в пресс-службе МВД по ЧР, в настоящее время изъятое по обоим фактам вещество направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Российской Федерации.
Правонарушители обязаны явкой в полицию.
По обоим фактам проводится проверка.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: