Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются
23.12.2015 12:14
В Старопромысловском районе г. Грозного и Наурском районе республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия.
В результате ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного 3 пассажира автомашины ВАЗ-217030.
В то же время на автодороге Моздок-Кизляр между н.п. Николаевская и Новотерское Наурского района, водитель автомашины ВАЗ-21900 «Гранта», 1952г.р., не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107, под управлением жителя Наурского района, 1960г.р.
В результате ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного водитель и пассажирка «семерки».
Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: