Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники полиции раскрыли разбой
23.12.2015 12:16
В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Грозный поступило заявление оператора автозаправочной станции, расположенной в Октябрьском районе г. Грозного.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 (Разбой) Уголовного кодекса Российской Федерации.
Накануне в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Грозный поступил протокол явки с повинной жителя г. Урус-Мартана, 1984 г.р., который сознался в участии в разбойном нападении на автозаправку и похищении денежных средств, мобильного телефона и видеорегистратора камер наружного наблюдения.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению местонахождения и задержанию подельника задержанного.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: