Чт, 25 апреля, 03:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Изготовитель «гашишного масла» осужден на четыре годам

Изготовитель «гашишного масла» осужден на четыре годам

04.02.2016 11:53

Урус-Мартановский городской суд вынес приговор в отношении жителя республики Бакаева Асламбека Дадишевича, 1971 года рождения, который обвиняется в незаконном изготовлении и хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Как установлено следствием Управления ФСКН России по Чеченской Республике, Бакаев А.Д. сорвал с дикорастущих наркотикосодержащих кустов конопли листья и верхушечные части, принес их домой, где в жилом помещении, используя кухонную утварь, изготовил наркотическое средство – масло каннабиса (гашишное масло), массой не менее 26,9521 граммов.

При проведении оперативно-розыскного мероприятия оперативные сотрудники УФСКН обнаружили в доме у задержанного в эмалированной кастрюле наркотическое средство – масло каннабиса (гашишное масло).

В ходе судебного заседания изготовитель наркотиков раскаялся в содеянном и признал свою вину в совершенном преступлении.

В итоге Урус-Мартановский городской суд Чеченской Республики приговорил А. Бакаева за незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере к четырем годам и четырем месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |