Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Уголовное дело по факту ДТП направлено в суд
Уголовное дело по факту ДТП направлено в суд
30.06.2016 11:47
Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Надтеречному району ЧР окончено производством и направлено в суд уголовное дело по факту нарушения Правил дорожного движения.
В ходе предварительного следствия было установлено, что в апреле текущего года 24-летний житель с.Знаменское в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной ВАЗ-21114, выехал на полосу встречного движения в селении Верхний Наур и совершил наезд на пешехода. Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, в результате аварии 55-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.
В настоящее время правонарушителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 Уголовного Кодекса РФ (нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 7 лет.
Уголовное дело окончено производством и в установленном порядке направлено в суд.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 23.12.2025 / 16.11
- В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
- 22.12.2025 / 11.39
- Израиль нанес удар по школе в Газе во время свадебной церемонии: погибли не менее 6 человек
- 22.12.2025 / 11.06
- В США сотрудника морга приговорили к восьми годам тюрьмы за торговлю частями тел
- 18.12.2025 / 15.38
- В Татарстане скончалась девочка, на которую напали 11 собак
- 17.12.2025 / 14.55
- Мужчина ударил инструктора ножом после четырёх неудачных попыток сдать экзамен по вождению

