Мир
В феврале 2026 года жители увидят редкий парад планет на ночном небе
USD 77,6502 EUR 92,0136
Мир
В феврале 2026 года жители увидят редкий парад планет на ночном небе
Россия
Жесткие бои за Покровск: Россия усиливает давление в Донбассе
СКФО
Сбер: в 2025 году жители Северного Кавказа чаще всего приобретали в кредит автомобили марок Lada, Kia и Ford
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейскими задержаны двое молодых людей, совершивших кражу
28.10.2016 11:37
В отдел полиции № 3 УМВД России по г. Грозный поступил протокол явки с повинной жителя столицы республики, 1998г.р, сообщает пресс-служба МВД.
Молодой человек сообщил о том, что в сентябре текущего года, находясь на автомойке, расположенной в городке Маяковского г. Грозного, попросил у своего знакомого мобильный телефон «Самсунг Галакси» для совершения звонка. Затем он присвоил его себе и продал за 500 рублей неустановленному лицу. Вырученные денежные средства молодой человек потратил на свои нужды. В настоящее время он обязан явкой.
Также установлен виновный в краже уроженец села Бено-Юрт Надтеречного района.
В дежурную часть ОМВД России по Надтеречному району поступило заявление от жителя района, 1981г.р., с просьбой привлечь к уголовной ответственности неустановленное лицо, которое 19 октября текущего года в ночное время суток совершило кражу трех аккумуляторных батарей с принадлежащего ему КАМАЗа. Сумма ущерба составляет 20 000 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Надтеречному району установлена личность подозреваемого в совершении указанного преступления. Молодой человек дал признательные показания по данному факту, он обязан явкой.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: