Вт, 30 апреля, 07:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 31 августа 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 31 августа 2017 года

31.08.2017 09:46

Полицейские изъяли марихуану

Накануне в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2017» в г. Аргун и Наурском районе республики сотрудники полиции выявили 3 факта незаконного хранения наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В ходе проверки у жителей, 1963г.р., 1971г.р. и 1985г.р., сотрудники полиции обнаружили и изъяли в общей сложности более 260 гр. вещества растительного происхождения со специфическим запахом конопли.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Ведется соответствующая проверка.

Мужчина, пострадавший в ДТП, госпитализирован

В приемное отделение республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного с травмами доставлен житель Шелковского района, 1967 г.р.

В ходе проверки установлено, что мужчина пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автодороге «Червленная – Ораз-аул». Управляя автомашиной «Приора», пострадавший не смог справиться с рулевым управлением и совершил опрокидывание автотранспорта.

Ведется проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |