Пт, 29 марта, 15:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Мужчина обвиняется в незаконном хранении наркотического вещества

Мужчина обвиняется в незаконном хранении наркотического вещества

06.10.2017 20:58

Следователями отдела МВД России по Грозненскому району Чеченской Республики окончено производством уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств.

Согласно материалам следствия, житель населенного пункта Пролетарское Грозненского района республики, 1976 года рождения, в сентябре текущего года, находясь на окраине села, собрал с кустов дикорастущей конопли верхушечные части листьев. Собранный «урожай» массой около 200 граммов обвиняемый незаконно хранил по месту жительства. По его же словам, данное наркотическое вещество он хранил для личного употребления и не собирался его сбывать.

Как сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике, мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные изготовление и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере, а также незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства, совершенные в крупном размере).

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкции по указанной статье предусматривают лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |