Чт, 28 марта, 20:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Проводится доследственная проверка по факту смерти воспитательницы детского лагеря, упавшей во время похода с обрыва

Проводится доследственная проверка по факту смерти воспитательницы детского лагеря, упавшей во время похода с обрыва

09.10.2017 15:04

Шалинским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту смерти 43-летней воспитательницы детского оздоровительного лагеря «Светлячок», расположенного в селе Сержень-Юрт.

Как стало известно, днем 5 октября 2017 года воспитательница ДОК «Светлячок» с группой из 11 детей отправилась на экскурсию в лесное ущелье недалеко от места расположения детского лагеря.

Во время пути следования женщина упала с обрыва в ущелье и от полученных травм скончалась на месте происшествия. Из группы несовершеннолетних экскурсантов скатились со склона и получили незначительные ушибы двое детей, которым была своевременно оказана медицинская помощь.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия и виновные должностные лица, ответственные за организацию и безопасность детей при проведении экскурсий в горной местности. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |