Пт, 29 марта, 15:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Неизвестные обстреляли посольство США в Турции

Неизвестные обстреляли посольство США в Турции

20.08.2018 10:14

Неизвестные в понедельник обстреляли здание американского посольства в Анкаре. Об этом сообщил представитель американской дипмиссии Дэвид Гэйнер, пишет ТАСС.

Фото с сайта tass.ru

"Мы можем подтвердить, что инцидент, связанный с нарушением безопасности, действительно произошел возле посольства США сегодня рано утром. Мы не располагаем данными о том, что кто-либо пострадал, проводим расследование. Благодарим турецкую полицию за быстрое реагирование", - приводит газета Hurriyet слова Гэйнера.

По данным телеканала CNN Turk, в районе 05:00 мск неизвестные, проезжая мимо американского посольства на белом автомобиле, выстрелили шесть раз и скрылись с места преступления. Три пули попали в будку охраны.

Инцидент, как отмечает Hurriyet, произошел на фоне серьезного ухудшения отношений между Турцией и США, который произошел из-за отказа турецких властей выпустить на свободу американского пастора Эндрю Брансона, подозреваемого в причастности к террористической организации, а также взаимного повышения пошлин на различные группы товаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |